Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Educación Primaria |
Curso | Tercer |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias de la Educación |
Departamento | Departamento de Didáctica de las Ciencias Experimentales | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- David Aguilera Morales Grupo G
- Ricardo Casas Del Castillo Grupo D
- Agustín Cervantes Madrid Grupos B y F
- Alicia Fernández Oliveras Grupo E
- María Araceli García Yeguas Grupo A
- Francisco Javier Perales Palacios Grupo H
- José Miguel Vílchez González Grupo C
Prácticas
- David Aguilera Morales Grupos 17 y 18
- Ricardo Casas Del Castillo Grupos 10, 11 y 12
- Agustín Cervantes Madrid Grupos 15, 16, 4, 5 y 6
- Alicia Fernández Oliveras Grupos 13 y 14
- Francisco Javier Perales Palacios Grupos 19 y 20
- María Mercedes Vázquez Vílchez Grupos 1, 2 y 3
- José Miguel Vílchez González Grupos 18, 7, 8 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: A
Aula: PL1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:00
|
||||
16:00 |
Grupo: 7
Aula: LCN
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: B
Aula: A14
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 19
Aula: LFI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 18:00
|
Grupo: D
Aula: A5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: F
Aula: C1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: H
Aula: C9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: LCN
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: 17
Aula: LFI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:30
|
Grupo: 10
Aula: LCN
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: E
Aula: C5
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: C
Aula: C3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 4
Aula: LFI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:30
|
Grupo: 15
Aula: LFI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:30
Grupo: G
Aula: C7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 13
Aula: LCN
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 18:00
|
|
17:00 |
Grupo: 8
Aula: LCN
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 19:00
|
Grupo: 18
Aula: LFI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 19:00
Grupo: 2
Aula: LCN
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 19:00
|
Grupo: 5
Aula: LFI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 19:00
Grupo: 11
Aula: LCN
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 19:00
|
Grupo: A
Aula: PL1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:30
Grupo: 16
Aula: LFI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:30 a 19:00
|
|
18:00 |
Grupo: 20
Aula: LFI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:30
|
Grupo: 14
Aula: LCN
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:30
|
|||
19:00 |
Grupo: 9
Aula: LCN
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:30
|
Grupo: 3
Aula: LCN
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:30
|
Grupo: 6
Aula: LFI
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:30
Grupo: 12
Aula: LCN
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:30
|
||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |