Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Educación Infantil |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias de la Educación |
Departamento | Departamento de Didáctica de las Ciencias Sociales | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Antonio Luis Bonilla Martos Grupo A
- Rafael Guerrero Elecalde Grupos C, D y E
- María José Ortega Chinchilla Grupo B
Prácticas
- Antonio Luis Bonilla Martos Grupos 1, 2, 3, 7 y 8
- Rafael Guerrero Elecalde Grupos 10, 11, 12 y 9
- María José Ortega Chinchilla Grupos 4, 5 y 6
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 4
Aula: B4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
|
Grupo: A
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
|
|||
9:00 |
Grupo: 2
Aula: B10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
Grupo: 5
Aula: B4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
|||
10:00 |
Grupo: 3
Aula: B10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: 6
Aula: B4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: B
Aula: A4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: C
Aula: A14
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 10:30 a 12:30
|
||
11:00 |
Grupo: 1
Aula: B10
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
||||
12:00 |
Grupo: 7
Aula: B12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
||||
13:00 |
Grupo: 8
Aula: B12
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 9
Aula: B11
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:30 a 16:30
|
Grupo: D
Aula: C6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
|
|||
16:00 |
Grupo: 10
Aula: B11
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 17:30
|
||||
17:00 |
Grupo: 11
Aula: B11
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:30 a 18:30
|
Grupo: E
Aula: C6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:30 a 19:30
|
|||
18:00 |
Grupo: 12
Aula: B11
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:30 a 19:30
|
||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |