Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Educación Primaria y Estudios Franceses |
Curso | Cuarto |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | |
Departamento | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Leopoldo Medina Sánchez Grupo A
- Rafael Ramírez Uclés Grupo A
- Pedro Ángel Valdivia Moral Grupo A
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 5
Aula: B5
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
|
||||
16:00 |
Grupo: 1
Aula: B7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
Grupo: 3
Aula: C9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
|
Grupo: 4
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
Grupo: 3
Aula: B10
Fecha de inicio: 21/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
Grupo: 3
Aula: TAD
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
Grupo: 5
Aula: A10
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
Grupo: 2
Aula: B14
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
|
Grupo: 6
Aula: B2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
Grupo: 4
Aula: B4
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
Grupo: 1
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
|
Grupo: 3
Aula: TAD
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
Grupo: 1
Aula: B7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
Grupo: 2
Aula: B8
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
|
|
17:00 |
Grupo: 1
Aula: A12
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:30 a 19:30
|
Grupo: 2
Aula: B11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:30 a 19:30
|
|||
18:00 |
Grupo: 1
Aula: A13
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 2
Aula: B7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
|
Grupo: 6
Aula: A13
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 3
Aula: B9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
|
Grupo: 6
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 2
Aula: B12
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 5
Aula: B4
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
|
Grupo: 5
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 2
Aula: B5
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
Grupo: 3
Aula: B8
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
|
|
19:00 |
Grupo: 4
Aula: C9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 19:30 a 21:30
|
||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |