News board

News board

Listado de Categorías

Go to page:

Anterior Siguiente
  • Curso STEAM. Sesiones informativas 25 y 29 de octu...

    Thursday 21/10/2021
  • Voluntariado Comunidades de Aprendizaje. 26 y 29 de...

    Thursday 21/10/2021
  • Recolecta de Sangre. Hall de la Facultad durante los...

    Thursday 21/10/2021
  • Proyecto Encadena ODS. 25 de octubre de 2021

    Wednesday 20/10/2021
  • La UGR celebra las Jornadas de Recepción de Estudiantes...

    Tuesday 19/10/2021
  • Planes de Autoprotección y en accidentes ambiental...

    Tuesday 19/10/2021
  • "Calidad e impacto de la investigación en educación:...

    Monday 18/10/2021
  • Actualización 15/10/21. Convocatoria Premio extraordinario...

    Friday 15/10/2021
  • StressLess-Take my Paws. Jornadas de difusión del...

    Wednesday 13/10/2021
  • Convocatoria de elecciones parciales 2021: Claustro,...

    Wednesday 13/10/2021
  • Becas para madres jóvenes estudiantes. Convocatoria...

    Monday 04/10/2021
  • Elecciones a delegadas y delegados de clase. Curso...

    Friday 01/10/2021
  • Programa talento emprendedor. VI Edición.

    Thursday 30/09/2021
  • UCE: Convocatoria extraordinaria de cofinanciación...

    Monday 27/09/2021
  • El grupo docente "InnovaTIC”, participante de la IX...

    Friday 24/09/2021
  • La Noche Europea de l@s Investigador@s. 24 de septiembre...

    Friday 24/09/2021

Go to page:

Anterior Siguiente